Закон о детях

Фильм «Закон о детях» расскажет как однажды на стол судьи по имени Фиона Мэй попадает странное дело. Фигурантом является молодой паренек Адам, которому год назад поставили страшный диагноз – лейкемия.

Дата выхода фильма «Закон о детях» в РФ пока неизвестна.

Сюжет фильма

Все это время он и его семья безуспешно боролись с недугом. Врачи отмерили 16-летнему парню всего три месяца жизни. Однако подростка можно еще спасти. Для этого ему необходимо сделать переливание крови. Эта процедура поможет замедлить развитие онкологии. Но это становится проблемой для юного пациента, потому что он вырос в глубоко верующей семье.

Родители с раннего детства водили его в церковь, учили молитвам и объясняли заповеди. Мальчишка впитал любовь к Господу с молоком матери. Теперь он сам старается направить сверстников на праведный путь. По всем законам божьим переливание является вмешательством человека в дела Всевышнего. Священнослужители говорят о том, что смертные не могут вмешиваться в его решения. В противном случае, такому прихожанину будет закрыт вход в рай. Адам мечтает попасть туда и не соглашается на процедуру. Клиника подала в суд на родных больного с просьбой заставить семейство провести манипуляцию. Фионе предстоит принять сложное решение. Женщина должна тщательно разобраться в этой непростой ситуации.

Дата выхода фильма — Закон о детях

Премьера фильма в РФ пока официально не объявлена.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь