Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3 сезон

Главному герою аниме «Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась» живется очень и очень непросто. Хатиман Хикигая не из тех парней, кого можно назвать душой компании. Девушки не балуют его своим вниманием, взрослые игнорируют его переживания, а другие парни считают его странноватым неудачником.

Дата выхода 3 сезона аниме «Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась» запланирована на 2020 год. Во всяком случае, трейлер уже появился.

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась

Сюжет

Хатиман отчаянно жаждет изменить свою репутацию и зачастую продумывает множество способов, которые, по его мнению, смогут повысить его авторитет. Однако, его рассуждения имеют мало отношения к реальности, поэтому он то и дело попадает в глупые ситуации.

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась

Вот, например, однажды, он очень постарался написать сочинение так, чтобы оно понравилось учительнице. Но против его ожиданий, учительница не впечатлилась, а весьма озадачилась и усомнилась в здравомыслии и благоразумии парня. Чтобы вернуть его на путь истинный, учительница дает задание еще раз хорошо все обдумать и попытаться написать сочинение снова. А чтобы процесс размышлений шел легче, занять себя трудом на благо общества в «Клубе обслуживания». Единственная на данный момент участница клуба, умница и красавица Юкиноске, по замыслу педагога, должна оказать на парня благотворное влияние.

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3 сезон дата выхода

Старт нового сезона запланирован на 2020 год.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь