Сиротский Бруклин

Фильм «Сиротский Бруклин» снят по одноименной книге. Рассказывается в нем история человека по имени Фрэнк Минна. Никто доподлинно не знает, чем конкретно он занят и сколько грязных и страшных тайн скрыто внутри его головы. Считается, что он частный детектив, способный распутать любое дело.

Дата выхода «Сиротский Бруклин» в кинотеатрах России – 5 декабря 2019 года.

сиротский бруклин

Сюжет

Но одно оказывается ему не по зубам. Он наткнулся на что-то такое, что стоило ему жизни. Кто-то очень могущественный счел свои интересы ущемленными расследованием Минны и просто убрал его со своей дороги. Так часто бывает, когда делаешь что-то действительно важное.

сиротский бруклин

Возможно, этим бы дело и кончилось, но в свое время Фрэнк вытащил из приюта четверых сирот. Парни выросли и не забыли, что детектив для них сделал. Смерть их благодетеля даёт им повод собраться вместе. Один из них, Лайонел Эссрог совсем болен. Синдром Туретта заставляет его непроизвольно дергаться, путает мысли и не дает ни на чем сосредоточиться. Тем не менее, Фрэнку удается найти подход к парню и научить его использовать свою болезнь себе на пользу.

Мальчишка становится гениальным сыщиком. Он способен воссоздать целостную картинку по одному, даже самому мелкому, обрывку информации. И он ставит перед собой задачу, узнать, кто убил его наставника.

Сиротский Бруклин дата выхода

В кинотеатрах РФ премьера фильма запланирована на 5 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь