Атлантида 2017

Уже 9 ноября 2017 года в России состоится премьера нового фильма «Атлантида». Кинокартина снята по мотивам бестселлера «Холодная кожа» испанского писателя А.С. Пиньоля.

СЮЖЕТ

Главного героя преследуют неудачи: неожиданное увольнение с работы, отмена свадьбы и расставание с любой девушкой. Оставшись один на один с многочисленными проблемами и почти без денег, он внезапно получает заманчивое предложение. Оказывается, некой компании требуется метеоролог на отдаленную станцию, которая находится на крохотном острове в Антарктике. В его обязанности будет входить ежедневное снятие показаний с приборов и их отсылка в исследовательскую лабораторию, поэтому ему необходимо находиться там постоянно.

Видя, в данном приглашении, возможность побыть в одиночестве и спокойно поразмышлять над своей жизнью, молодой человек решает подписать контракт на год. Он собирается в путь с большим энтузиазмом, зная, что в конце ему хорошо заплатят и ему удастся начать новую жизнь.

По прибытии на остров, парень замечает некоторые странности. Обнаружилось, что его предшественник бесследно исчез здесь, а единственный местный житель – смотритель маяка – ведет себя недружелюбно. Герой надеется, что со временем все наладится и продолжает осматривать территорию. Внезапно наступила темнота и из воды, окружающей сушу, стали вылезать страшные существа. Остров был полностью ими оккупирован. Всю ночь новичок отбивался от них, как только мог, а на утро они все исчезли также внезапно, как и появились. На следующий день ситуация повторилась. Теперь парню предстоит нелегкое решение: уволиться и выплачивать несколько лет огромную неустойку, либо попытаться прожить здесь год, отбиваясь каждую ночь от непонятных монстров.

Атлантида ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера состоится 9 ноября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь