К звёздам

Главный герой картины «К звёздам» Рой Макбрайд вырос на рассказах о невероятных свершениях своего отца. Уже в юном возрасте он знал, что будет космонавтом, как папа.

Фильм «К звездам» выйдет в прокат 19 сентября 2019 года. Когда он появится на российских экранах, информации пока нет.

К звёздам

Сюжет

По мере взросления парень не изменил своей мечте и стал исследователем космоса. Он знает, что это невероятно опасное занятие. Его отец исчез шестнадцать лет назад. То ли погиб, то ли оказался где-то, где нет возможности связаться с Землей и отправить весточку о себе. Рой смирился с этим и принимает риск как должное.

К звёздам

Но ему говорят, что в судьбе Макбрайда-старшего не все так просто. Клиффорд Макбрайд помимо исследовательских экспедиций вел работу над каким-то не полностью изученным, но невероятно опасным веществом. Вероятно, что его исчезновение как-то связано с этими изысканиями.

Рою поручают найти отца и максимум информации о веществе, с которым тот работал. Возможно, это позволит предотвратить глобальную катастрофу, угрожающую даже не отдельным городам и странам, а всему человечеству. Рой преисполнен решимости и энтузиазма. В конце концов, в этом деле у него есть и личный интерес, возможность увидеть отца, которого он считал пропавшим без вести многого стоит.

К звёздам дата выхода

Премьера в мировых кинотеатрах запланирована на 19 сентября 2019 года. Когда фильм появится в кинотеатрах РФ пока не известно.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь