Это мы 2 сезон

Американский сериал о жизни людей, празднующих дату рождения в один день, был очень популярен в прошлом году. В связи с высоким рейтингом, продюсер Дэн Фогельман объявил о продолжении проекта на второй сезон.

Сериал «Это мы» снова выйдет на экраны 27 сентября 2017 года.

СЮЖЕТ

Главные герои, Джек и Ребекка, познакомились в баре. Девушка поразила молодого парня своим голосом и красотой. Вскоре они поженились и обзавелись детьми. У них были: дочь, родной и приемный сын. В свой день рождения герой становится отцом двух близнецов. Третий ребенок не выживает при родах. Пара усыновляет в роддоме брошенного темнокожего ребенка. Ключевым моментом их жизни становится возраст 36 лет. Именно тогда у пары возникает кризис в отношениях.

Кейт – еще одна героиня, про которую одновременно идет повествование в фильме. Она с детства страдала от излишнего веса. В 36 лет, находясь не замужем, без детей, без карьеры, зато с кучей комплексов и плохим здоровьем, она понимает что жизнь нужно поменять.

Кевин снимается в сериале, который принес ему славу и успех у женщин. Однако это не дает ему счастья. Он не понимает своей роли, фальшивые эмоции не позволяют ему раскрыться. Он также одинок, как и его сестра Кейт.

Рэндалл – успешный директор фирмы в день рождения разыскивает своего настоящего отца и пытается выяснить, почему тот бросил его в младенческом возрасте.

Необычность сюжета сериала заключается в том, что в его основе четыре истории персонажей, которые родились в один день и являются родственниками. Кевин, Кейт и Рэндалл – дети Джека и Ребекки.

Это мы 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Продолжение рассказа о людях и их попытках найти своё личное счастье выйдет на экраны 27 сентября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь