Мысленный волк

Валерия Гай Германика потратила огромное количество сил, времени и нервов на фильм «Мысленный волк». Фильм завершен, предпросмотры состоялись. Но что-то тревожит некоторую часть будущих зрителей. То ли сомневаются, что фильм будет достойным, то ли надеются, что его отправят на «доработку». Уж очень странные слухи ходят об этом проекте.

Предварительная дата выхода фильма «Мысленный волк» — 17 октября 2019 года.

Мысленный волк

Сюжет

У Али очень сложный период в жизни. На столько сложный, что он приезжает из Питера к своей матери в какую-то богом забытую дыру. Женщина уверена, что сможет убедить мать продать дом-развалюху. Вырученные деньги мать отдаст дочке, она ими удачно распорядится и сложный период закончится.

Мысленный волк

Вот только Аля не учитывает одного – у её матери всё в порядке. Она не видит смысла что-то кардинально менять в своей жизни. Да, она живёт в доме с дырявыми стенами и щелями в полу. Но зато она свободна. Даже на дискотеки ходит. И не важно, что после дискотеки она возвращается ночью домой через тёмный-тёмный лес.

Роль Али, молодой матери и неудачливой дочки, играет Лиза Климова. Эта роль досталась ей далеко не сразу. Изначально на неё планировалась Агния Кузнецова. Но съемки фильма затянулись и Агнии пришлось уйти на другой, запланированный заранее, проект. Разумеется, из-за этого пришлось переснимать почти весь подготовленный материал.

Мысленный волк дата выхода

Премьера запланирована на 17 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь