СуперБобровы народные мстители

В фильме «СуперБобровы народные мстители» необычная семейка скрылась в далеком Таиланде от всех больших неприятностей, которые произошли в России.

Дата выхода фильма «СуперБобровы народные мстители» в РФ — 1 ноября 2018 года.

Сюжет фильма

Чтобы выжить в чужой стране, Бобровы вынуждены выступать в местном цирке. Там главные герои демонстрируют свои суперспособности, полученные во время падения метеорита.

Однако такая жизнь не нравиться семейству. Они мечтают о возвращении. После расставания Светы с Олегом, Бобровы спешно собирают вещи и уезжают на родину. Парнишка вылетает за ними, но дома его ждет шокирующее известие, в городе есть еще одна необычная семья.

Вскоре уникальные родственники подружились с коллегами по несчастью. Светлана даже закрутила роман с их сыном. Именно тогда в голове у отца возникает мысль, стать народными мстителями. Сообща они смогут добиться полного уничтожения преступности в городе. Союзники предотвращают ограбление в банке, наказывают уличных хулиганов и изводят проворовавшегося чиновника.

Но самое главное задание у них впереди, ведь криминальная группировка готовит преступление планетарного масштаба. Только этим неугомонным, удивительным людям под силу, остановить злоумышленников. Они сделают все, чтобы справедливость восторжествовала.

Дата выхода фильма — СуперБобровы народные мстители

Премьера фильма в РФ 1 ноября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь