Пылающий

В центре сюжета фильма «Пылающий» — начинающий писатель Джон-Су. Юноша находится в поисках идеи для новой книги. Он уже отчаялся, вдохновение покинуло его. Парню срочно нужна эмоциональная встряска.

Дата выхода фильма «Пылающий» — 5 июля 2018 года.

Сюжет фильма

Неожиданно он встречает свою старую знакомую. Они дружили с раннего детства, любили вместе гулять, веселиться. Однако судьба разлучила приятелей. Много лет главный герой ничего не слышал о своей подружке. Хэми повзрослела, стала привлекательной барышней. Парнишка не смог устоять перед ее очарованием. Он влюбляется в красотку. Кавалер надеется добиться от нее взаимности.

Вскоре девушка отправляется в Африку. Ее ждет увлекательное путешествие. Там она знакомится с парнем по имени Бен. Вместе с ним кореянка возвращается в Сеул. Она представила нового возлюбленного своему близкому другу Джон-Су. Писатель сразу в штыки воспринял появление этого человека в жизни своей избранницы. Он видел в нём только сильного конкурента. Литератор никак не мог добиться от новоиспеченного соперника правды о его бизнесе. Он сразу начал подозревать его в нечестной игре. Неожиданно Хэми бесследно исчезает. Друг начинает поиски бедняжки. Первым под подозрение попадает именно заядлый игрок и авантюрист Бэн.

Дата выхода фильма — Пылающий

Картина выйдет на экраны 5 июля 2018 года.

Трейлер

https://youtu.be/0t7bqNItRx4

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь