Королевский корги

Мультфильм «Королевский корги» расскажет о том, что у британской королевы есть очаровательный питомец, песик породы корги. Его зовут Рекс и его владелица просто души в нем не чает.

Дата выхода мультфильма «Королевский корги» — 19 февраля 2019 года.

Сюжет мультфильма

Пёс об этом прекрасно осведомлен и понимает, что любые шалости сойдут ему с рук… лап… Ну, в общем, он может шалить сколько ему заблагорассудится. И ему за это ничего не будет. В результате во дворце постоянно случаются всевозможные глупые и нелепые происшествия, поскольку энергии у Рекса невероятно много. Ее бы да в мирных целях. Но нет. Страшно даже представить, какие разрушения способна причинять гиперактивная собака, которую никто не смеет остановить.

Однажды все же любопытный и непоседливый характер Рекса обернулся для него неприятностями. Королева взяла его с собой на прогулку по Лондону. Песик отстал и потерялся. Найти самостоятельно дорогу домой оказалось не так-то просто. Рексу приходится преодолевать многочисленные сложности, с чем он в общем-то неплохо справляется. Но проблема в том, что преодолевая одни сложности, он частенько тем самым создает другие.

Тем не менее, возвращаясь домой, королевский питомец открывает для себя много нового о себе и окружающем мире. Успешно преодолевает испытания и даже находит свою настоящую любовь.

Нельзя сказать, что мультфильм основан на реальных событиях. Но тем не менее, общеизвестна горячая любовь Елизаветы Второй к собакам породы корги. Так что Рекс воплощает некоторый собирательный образ всех проживающих во дворце собак.

Дата выхода мультфильма — Королевский корги

Полнометражный мультфильм «Королевский корги» выйдет на мировые экраны 19 февраля 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь