Служба спасения 911 3 сезон

Народная мудрость рекомендует: никогда не делай ничего, что не сможешь быстро объяснить сотруднику службы спасения. Но тем не менее, им приходится выслушивать такие истории, что не знаешь то ли плакать, то ли смеяться. Уровень развития технического прогресса и медицины вырос настолько, что жизнь можно сохранить, казалось бы, даже самому безнадежному индивиду. Но находятся такие, которые словно помогают естественному отбору. Обо всем этом рассказывает сериал «Служба спасения 911».

Дата выхода 3 сезона сериала «Служба спасения 911» — 24 сентября 2019 года.

Служба спасения 911 сериал

Сюжет

Спасатели сталкиваются с самыми ситуациями. Однажды им позвонил домушник, которого в чужом доме атаковали хозяйские доберманы. От разъяренных животных мужчину спасли, но, прежде чем поняли в чем дело, он успел скрыться.

Служба спасения 911 сериал

Другой случай: парень решил сделать предложение девушке в самолете. Он был за штурвалом, она сидела рядом. Чтобы придать моменту больше драматизма, парень сделал вид, что самолет падает. На самом деле с самолетом было все в порядке, не в порядке были нервы у девушки. От переизбытка эмоций она потеряла сознание. Растерянный юноша посадил самолет и вызвал спасателей. Выйти за него замуж девушка все же согласилась, но после того, как ее с трудом привели в чувство.

Каждая история все более и более непредсказуема. Но спасатели уже привыкли на ходу принимать решения и импровизировать.

Служба спасения 911 3 сезон дата выхода

Старт 3 сезона запланирован на 24 сентября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь