Версаль 4 сезон

«Версаль» — исторический сериал, пока состоящий из двух сезонов по 10 серий. Что интересно, второй сезон планировался сниматься ещё до официальной премьеры первого. Съёмки стартовали в начале февраля 2016, и уже 27 марта 2017 года зритель мог увидеть на экранах первую серию мелодраматического сериала.

Пока о дате выхода 4 сезона сериала «Версаль» ничего официально заявлено не было.

СЮЖЕТ

Людовик XIV получил борозды правления великим государством, когда ему было 4 года — история Франции не знала более мудрого и достойного правителя за все времена. Отец мальчишки умер в возрасте 41 года и оставил лишь одного наследника. Анна Австрийская не была готова такому жизненному удару, но у страны должен быть правитель. Женщина становится королевой и начинает возглавлять Францию, но это продлилось недолго, ведь онкология начала съедать её тело. После смерти королевы Анны вся ответственность легла на плечи подростка, которому суждено было изменить ход истории и не подвести надежды своего отца.

Вначале своего правления Людовик XIV хорошо справлялся с поставленными задачами, и граждане страны были удавлены способностями молодого короля. С каждым годом нахождения на троне ситуация в державе усугублялась, ведь там, где хорошо простому люду, начинает буйствовать дворянство. Пока юный монарх занимается просветлением своего народа и укреплением позиций Франции, дворяне затеяли переворот. Допустить революции мудрый король не мог, потому принял решение перевести двор из Парижа в Версаль, где находился бывший охотничий особняк любимого отца. Всё было неспроста, ведь все французское дворянство оказалось в «золотой клетке». Это место хранит в себе много тайн и мистики. Мудрый монарх специально оставил алчных и жестоких вельмож наедине, чтобы те саморучно погубили себя. Какие политические интриги и жестокие игры устроят самые коварные люди государства? Чем закончиться стратегическая задумка умного государя?

Версаль 4 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Раньше осени 2018 года информации о выходе 4 сезона сериал «Версаль» ждать не стоит.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь