Последний настоящий гангстер 1 сезон

Главный герой сериала «Последний настоящий гангстер» — темнокожий парень по имени Трейси Морган, вышедший из тюрьмы. И он недоволен тем, что случилось с «его районом» за прошедшие 15 лет.

Дата выхода первой серии сериала «Последний настоящий гангстер» — 3 апреля 2018.

Сюжет фильма

Прогресс не стоял на месте, за это время мир сильно изменился: новые гаджеты, предметы быта, другие нравы, странная молодёжь и прочее. Теперь бывший заключённый находится совсем один в новой жизни – без денег и жилья. Он устраивается жить в мужское общежитие, так как других вариантов попросту не имеется. Найти работу парню, который только-только из мест лишения свободы, непросто, но и с этим можно справиться, если не привередничать.

15 лет назад у него была девушка. Когда Трейси забрали в «места не столь отдалённые» – она ждала двойню. Конечно, за это время дети выросли, а у него не было возможности видеть это. Найдя бывшую, Трейси испытывает смешанные чувства – та зря времени не теряла и тем временем устроила свою личную жизнь, сойдясь с белым парнем. Кощунство! И дети-подростки, разумеется, не бегут сломя голову в объятия свалившегося им на голову папаши. Что и следовало ожидать, если тебя давно не было.

Но герой и не думает сдаваться. Трейси намерен сделать всё для восстановления семьи, стать ближе к детям и вновь влюбить в себя их мать. «На этот раз я не облажаюсь!» — уверенно говорит он. Пусть в кармане пусто, и мир теперь непрост – ничто не остановит человека, живущего мечтой. Наладить отношения с окружающими, заработать денег, вернуть уважение и любовь женщины своей мечты и принять активное участие в жизни детей – главные цели неунывающего парня.

Дата выхода сериала — Последний настоящий гангстер

Премьера назначена на 3 апреля 2018.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь