Зачарованные 2 сезон

Сериал «Зачарованные» был в свое время очень популярен. Он заставлял миллионы поклонников по всему миру приникать к экрану, буквально затаив дыхание. Постепенно его популярность сошла на нет, но в скором будущем его может ожидать новый рассвет. Создатели решили вдохнуть в сериал новые краски – переснять его с новым актерским составом и немного изменить сюжет, чтобы действие происходило в наши дни.

Дата выхода 2 сезона сериала «Зачарованные» — 12 октября 2019 года.

Зачарованные

Сюжет

Поклонников изначальной версии это намерение не оставило равнодушными. Некоторые рады, они полагают, что будет замечательно еще раз посмотреть свой любимый сериал. Некоторые расстроены, поскольку думают, что новая версия непременно будет уступать старой, ведь лучше уже некуда.

Тем не менее, и те и другие жду старта показа с нетерпением, чтобы иметь возможность составить аргументированное мнение по вопросу.

Зачарованные

Сюжет сериала строится вокруг женщины, фигура которой окутана ореолом странных слухов. Прямо в лицо ей никто ничего не говорит, но за спиной шепчутся, что она обладает сверхъестественными способностями. Подтвердить или опровергнуть эти слухи она уже не сможет из-за своей трагической гибели. Но у нее осталось трое дочерей. Девушки полны непреклонной решимости выяснить верны ли слухи и разобраться, кто стоит за смертью их матери.

Зачарованные 2 сезон дата выхода

Выход очередного сезона запланирован на 12 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь