Черные паруса 5 сезон

Этот сериал относится к категории исторических. Но здесь не будет отважных рыцарей или прекрасных принцесс. Все гораздо суровее: зрителю предлагают погрузиться в коварную и суровую эру пиратов. На небольшом острове, некогда принадлежавшем Великобритании, они разбили свой лагерь. Здесь собрались только «сливки золотого века». Они нагоняют ужас практически на все страны, расположенные на побережье, ведь, как мы знаем, нет никого хитрее и коварнее, чем толпа людей, желающих озолотиться за счет других людей.

Стоит отметить, что, несмотря на тематику, это не только приключения, но и драма. Актеры положительно отзываются о своих ролях, каждый из них выкладывается на площадке на свой максимум, и они сами рады принимать участие в событиях сериала.

Четвертый сезон сериала официально назван крайним. Поэтому ожидать 5 сезон популярного сериала не стоит.

Сюжет

В прошлых сезонах зрители уже успели познакомиться с основными персонажами и немного вникнуть в происходящее и характер каждого героя. Джеймс Флинт, смелый капитан, который со своей командой расположился в небольшом городке Нью-Провиденс, продолжает заниматься пиратскими делами. В конце второго сезона их база была разрушена до основания, и в начале третьего эпизода продолжает покоиться в руинах былой славы. Флинт продолжает борьбу за пиратские права, отстаивая их у всех, кто против подобного образа жизни. Джон Сильвер также остается незменным. Он по-прежнему считает своего капитана чересчур вспыльчивым неумехой, неспособным принимать важные и ответственные решения. Прекрасные спутницы Макс и Энн вызывают Джеймса на важный разговор, в процессе которого пытаются убедить его в необходимости вернуть Нью-Провиденсу его былой вид. После уговоров тот соглашается, но для достижения цели ему нужны рабы. На основе этого возникает новый конфликт с государством. А, кроме того, Элеонора Гарти решает помочь выследить пиратов…

Черные паруса 5 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Черные паруса 5 сезонСериал закрыт. Четвертый сезон останется последним.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь