Горюнов 2 сезон

Фильм о настоящих мужчинах и их буднях, где они пользуются стопроцентным успехом. В чём же причина головокружительного успеха второго сезона сериала «Горюнов», почему же выделяется из аналоговых киношек и сериалов? Ведь здесь речь идёт о простом командире подводной лодки, где всё находится под его строжайшим контролем.

Сюжет

Сериал рассказывает о доблестных солдатах, которые несут обычную службу, на обычной подводной лодке, тем не менее, главный герой Горюнов очень строг к своим сослуживцам. Для них он является и отцом, капитаном, а также богом в одном лице. Если какой-либо солдат не подчинился приказу, то он получит строгий выговор, причём с жёстким оттенком. Это позволяет капитану быть спокойным в дисциплине корабля подводного плавания, но так продолжалось до поры, до времени.

В одном из морских портов, субмарине пришлось взять на борт одного молодого офицера, который спустя время начинает показывать свои длинные когти. То есть, он становится дерзким, может нагрубить капитану, а также он никак не хочет подчиняться воли командира. Но один из фактов поражает всю команду, сам капитан игнорирует все действия этого хама. В чём же дело?

А дело как всегда в любви. Офицер по прибытию на борт начинает заводить роман с медицинской сестрой корабля, где делает это вполне успешно. Ведь капитан тоже в неё влюблён и девушка это знает. Этим пользуется офицер, стоит сказать девушке пару ласковых слов капитану и тот отстаёт от него, хотя давно мог высадить на берег. Вот здесь создаётся тупиковая ситуация, капитан должен найти выход из этой дилеммы, взять всю игру в свои руки. Иначе всё может закончиться весьма плачевно.

Создание и интересные факты

Эта трагикомичная история о моряках подводного плавания вызвала настоящий фурор многих поклонников кино. Так, Максим Аверин сыграл для себя непривычную роль, где ему пришлось вступить в образ молчуна, а также человека, на котором лежит полная ответственность и строгая серьёзность. И многим ценителям этого искусства пришлось по вкусу перевоплощение актёра. Ведь все познакомились с ним совсем в другом амплуа, где вёл безалаберную жизнь.

Несмотря на то, что роль действительно оказалась сложной, Максим справился с ней на все сто процентов и таким образом выпуск первой части сериала имел большой успех. Может быть, поэтому создатели решились выпустить вторую часть этого кино и вроде уже есть название: «Горюнов. Корабль отстоя».

Горюнов 2 сезон дата выхода серий

Точная дата выхода не известна. Предположительно второй сезон ожидается осенью 2022 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь