1 + 1. Нарушая правила

Фильм «1 + 1. Нарушая правила», вышедший на экраны в 2016 году, снят на основе реальных событий и является римейком одноименной французской картины.

В росиийском кинопрокате фильм появился позднее. Датой выхода картины «1 + 1. Нарушая правила» стало 10 августа 2017 года

СЮЖЕТ

У героя есть прекрасный дом, влияние, уважение окружающих, а его денег с лихвой хватит на то, чтобы оплатить любой каприз. Но счастливым этого человека вряд ли можно назвать — ведь его мир ограничен четырьмя стенами и инвалидной коляской. Фелипе (Оскар Мартинес) потерял здоровье после несчастного случая и теперь парализован. Тело неподвижно, больной может слегка шевелить головой и разговаривать. Многочисленная прислуга непрерывно опекает его, и мужчине это не нравится, потому что ему поминутно напоминают о его беспомощности. Силы тают, и бедолага понимает, что надо как-то выбираться из этой западни.
Неожиданно для всех он нанимает нового помощника — молодого безработного парня Тито (Родриго де ла Серна). Он совершенно не похож на вышколенного слугу: слишком беззаботный и безалаберный, любит погулять, да и некоторые криминальные наклонности у него имеются. Но оказывается, именно эти черты привлекают бизнесмена. Ведь его компаньон начисто лишен жалости и относится к своему хозяину без лишних сантиментов. Хотя у него нет ни образования, малейших навыков ухода за инвалидами, ни особых манер — молодость, задор, энергия простого паренька с улицы — словно живая вода, исцеляющая душу. С каждым днем страдалец чувствует, что к нему постепенно возвращается утраченный вкус к жизни. Удивительный союз миллионера и веселого чудаковатого бездельника перерастает в крепкую дружбу.

1 + 1. Нарушая правила ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера в РФ состоялась 10 августа 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь