Сильнее

Фильмов о супер-героях — много. О полиции, пожарных, военных, врачах — очень-очень много. А вот о простых людях, совершивших что-то важное, героическое, какой-то подвиг, картин в последнее время практически не снимается. Картина «Сильнее» — отличное исключение из этого порочного замкнутого круга.

Дата выхода фильма «Сильнее» в РФ — 22 октября 2017 года.

СЮЖЕТ

Эмоционально резонансная история реальной жизни Джеффа Баумана, простого человека, который стал героем и символом надежды своего города. Драма о герое по неволе, 27-летнем болельщике, который потерял обе ноги при теракте Бостонского марафона. Он пришел на марафон, где должна была бежать его подруга, которая в очередной раз его бросила за мальчишескую нехватку надёжности и безрассудного пренебрежения к ответственности, чтобы посмотреть, как она пересекает финишную черту, но оказался рядом с бомбой и произошел взрыв.
Его жизнь разделилась на «До» и «После», Джефф в первый раз пытается встать на новое протезирование. Его лицо болезненно, и он что-то бормочет о штырях и иглах, но все вокруг него просто подбадривают. Его мать кричит: «Ты выглядишь потрясающе!» Он не чувствует себя потрясающе. После операции в больнице он сообщает другу, что видел одного из террористов. Он не только выжил, но и будет помогать искать преступников. Джефф становится образом для нации, нуждающейся в герое. Его мать находит плюсы в положении своего сына, она стала матерью героя. Но Джеффу не нужна слава, главное для него, быть вместе со своей девушкой, которая вернулась и заботится о нем.
Джефф Бауман задумался, почему его считают сильным только потому, что он был в месте, где случился теракт. Он не считал себя героем и уклонялся от внимания. Популярность совершенно не помогает справиться с трудностями жизни.

Сильнее ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Выход премьеры запланирован на 2018 год.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=EpQrOd1eu_8

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь