Грешница 3 сезон

Для нас уже не в новинку сериалы, основой для которых стало произведение того или иного писателя, поэтому удивить подобной картиной нас уже не получится, а вот хорошим качеством оной вполне. В ожидании сериала «Грешница», выпущенного в прошлом году, зрители не особо рассчитывали увидеть шедевр, но были удивлены, посмотрев сериал.

Дата выхода сериала «Грешница 3 сезон» — август 2019.

Сюжет сериала

Картина понравилась даже критикам, которые оценили ее очень высоко. Именно по этой причине зрители не сомневались, что будет выпущен еще один сезон, премьера которого состоялась этим летом. Но теперь возникает вопрос – есть ли смысл рассчитывать на выход третьего сезона?

В первом сезоне была рассказана история молодой женщины, которая совершает убийство на глазах у толпы посреди бела дня. Все прекрасно видели, что убийство совершила именно она, однако никто не может объяснить почему.

Второй сезон рассказывает совершенно иную историю, не имеющую отношения к первой, и объединяет их лишь тематика. На этот раз подросток подозревается в преднамеренном убийстве двух взрослых людей. Как и в первом случае, все убеждены, что преступление совершил именно он, но никому неизвестна причина.

Грешница 3 сезон
Кадр из сериала «Грешница 3 сезон»

В первом сезоне в центре внимания оказалась Кора Танетти, которую сыграла Джессика Бил («Иллюзионист», «Легкое поведение»), а во втором – Джулиан Уокер в исполнении Элиши Хенинга («Американский вандал», «Мистер Робот»).

Тот факт, что заявления о закрытии еще не было, обнадеживает, ведь это значит, что еще есть вероятность того, что «Грешница» 3 сезон дата выхода будет названа. Придется она, вероятнее всего, на август 2019 года.

  1. Основой для сериала послужила книга с аналогичным названием, написанная Петрой Хаммесфар.
  2. Разработкой сериала занялся Дерек Симондс («Клуб жен астронавтов», «Когда мы восстанем»).
  3. Премьера первого сезона состоялась 2 августа 2017 года на телеканале USA Network.
  4. В обоих сезонах по 8 эпизодов, продолжительность каждого из них – около 60 минут.
  5. Производством сериала занимались киностудии Iron Ocean Films и Universal Cable Production.
  6. В каждом сезоне сериала рассказана отдельная история, а связаны они между собой лишь общей тематикой.
  7. В первоисточнике действие разворачивается в Германии, а в сериале – на севере штата Нью-Йорк, США.

Дата выхода сериала — Грешница 3 сезон

Выход 3 сезона запланирован на август 2019.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь