Проклятие: кукла ведьмы

Действие фильма «Проклятие: кукла ведьмы» разворачивается в годы Второй Мировой войны, в Англии, когда в провинциальный городок приезжает молодая женщина со своей маленькой дочерью.

Дата выхода фильма «Проклятие: кукла ведьмы» в РФ — 30 августа 2018 года.

СЮЖЕТ

Она совсем недавно лишилась своего дома в результате сильной бомбежки. Теперь главная героиня пытается начать новую жизнь. Она селиться в старинном особняке, расположенном за чертой города. В округе не было соседей. Это место горожане считают проклятым. Здесь не раз происходили необъяснимые, ужасные вещи.

Однако дамочка не обращает на эти разговоры внимания. Она наивно полагает, что сможет обрести счастье в этих стенах. Неожиданно ее дочурка находит в одной из комнат старую, страшную куклу. Девочка начинает играть с ней, не зная, какое зло заключено в этой игрушке. Малышка становится неразговорчивой, замкнутой, чем пугает свою маму.

Внезапно девочка вовсе исчезает в местном лесу. Полиция не в силах найти бедняжку. Убитая горем мать начинает самостоятельные поиски. Вскоре она понимает, что кукла проклята. В ней живет душа ужасной ведьмы. Много лет назад она стала жертвой инквизиции и теперь решила отомстить людям за свою смерть.

Дата выхода фильма — Проклятие: кукла ведьмы

Премьера фильма в России — 30 августа 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь