Парфюмерша 2 сезон

Главная героиня сериала «Парфюмерша 2» Наталья, уже на протяжении многих лет ведёт успешную разработку новых ароматов. Этот новый российский сериал нацелен на то, чтобы познакомить телезрителя с работой многих ведущих производителей парфюмерной продукции. И как это делается, можно, будет узнать из этого фильма, который, безусловно, должен расставить все точки над многими вопросами о парфюмерии.

Сюжет

 Хорошо когда судьба представляет возможность быть собою, где складывается та картина жизни, которая позволяет быть удачливым во всех делах. Это относится к Наталье, главной героине сериала, которая занимается любимым делом вполне успешно и работает в одном из крупнейших концернов, по производству парфюма. О таком повороте жизни мечтает, наверное, каждый человек. Также Наташа успешно растёт по карьерной лесенке, где становится главным и ведущим технологом всего производства.

 Всё вроде складывается хорошо в жизни главной героини, отличная работа, дома ждёт любимый человек, а сама жизнь протекает спокойно и равномерно. Но это только кажется. И героиня даже не могла себе представить, что всё может круто изменится. Это и произошло. Сначала Наталья начинает вести споры со своим избранником по поводу её работы, где в итоге всё выливается в саму работу, а также ухудшают личностные отношения.

 Но, благодаря дочернему предприятию концерна, где девушка работала ранее, заслужив отличные отношения с большинством сотрудников, она узнает о нехороших делах, которые предполагают ряд махинаций в отношении всего концерна. Однако это ещё не все испытания, которые судьба подготовила Наталье. Ей стоит продемонстрировать все свои таланты в борьбе с конкурентами, которые не дремлют и ждут повода, чтобы обанкротить весь концерн.

Создание и интересные факты

 Второй сезон парфюмерши имеет всего 4 серии. А создатели всего проектапостарались в них уложится, решив дать ответы на многочисленные вопросы в максимально сжатые сроки. Они наглядно показали, как осуществлять свои мечты в реальность, причём на фоне серьёзных чувств и профессионального соперничества конкурентов. Они дали понять при создании фильма, на что может рассчитывать каждая женщина быть слабой или лучше иметь трезвый расчёт.

 Ольга Панд, режиссёр сериала пригласила на роль мамы главной героини Елену Санаеву, которая сыграла её на высшем уровне. Мама Натальи всячески мешала дочери и старалась на неё давить, создавая ещё больше интриг в этом фильме.

Парфюмерша 2 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Парфюмерша 2 сезон Премьерный показ сериала состоится 18 марта 2017 года

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь