Пожарные Чикаго 7 сезон

Сериал «Пожарные Чикаго» рассказывает о ежедневной, смертельно опасной работе 51-й пожарной части города Чикаго. Главный герой сериала, лейтенант Мэтью Кейси после продолжительных отношений женится на своей коллеге, парамедике Габриеле Доусон. Лейтенант Келли Северайд пытается справиться с депрессией и болью после смерти своей девушки Анны, которая болела раком. Эмоции, бурлящие в отношениях сотрудников сказываются на их работе, заставляя принимать не всегда верные решения.

Не станет ли 6 сезон последним пока официально не заявлялось. Так что, дата выхода 7 сезона сериала «Пожарные Чикаго» неизвестна.

СЮЖЕТ

Тем временем смертоносный пал и взрыв на фабрике оставляет тяжелый след в сердцах работников 51-й пожарной части. Уоллес Боуден принимает тяжелейшее решение в своей жизни. Во время трагедии, чтобы спасти своих коллег и спасателей он отдает приказ — уходить из горящего здания, при том, что спасатели не закончили свою работу.
Жена шефа Боудена оказывается в смертельной опасности, когда внезапно загорается школа. Уоллес в ярости и готов мстить, давя на лейтенантов Кейси и Саверайд. Личный мотив заставляет ветерана ненадолго покинуть свою работу. На место шефа Боудена приходит Сэм Муллинс, с которым у команды отношения совсем не складываются. Эксцентричный начальник способен не только руководить, но и преподносить сюрпризы, которые могут не понравиться коллегам.
Каждый из членов команды ежедневно сталкивается с непростым выбором в жутких ситуациях, исход которых зависит только от личных и профессиональных качеств. Габриела, взяв выходной, казалось бы, сможет отдохнуть от ужаса пожара, но, она вместе с другими людьми оказывается в смертельной опасности, где жизни людей и Габриелы зависит от ее правильного решения.

Пожарные Чикаго 7 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выход 7 сезона сериала «Пожарные Чикаго» состоится не раньше осени 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь