ПЕРЕПРАВА 1 СЕЗОН

Фантастический сериал снимали на протяжении нескольких лет. Созданием занимался канал, производивший культовый многосерийный фильм «Остаться в живых». Съемки происходили в Соединенных Штатах Америки.

В мире дата выхода сериала Переправа запланирована создателями на 2018 год. По данным известных критиков – это одна из самых ожидаемых премьер.

СЮЖЕТ

Наше время. Небольшой рыбацкий городок проживает свой обычный день, как вдруг на берегу находят маленькую девочку, которую выбросило из океана. Ее находят два местных полицейских. Она не единственная, кто попал в городок столь странным способом. Более пяти сотен беженцев, из них выжило менее пятидесяти. Все они связаны общим горем, это война. Но как такое может произойти, ведь в мире на данный момент времени нет никаких открытых политических конфликтов. На планете в первый раз по-настоящему мирное время. Но беженцы не из этого временного пространства. Люди развязали ужасную драму, превратившую все в горы руин, обломков и пепла.

В поисках мира они готовы бежать сквозь времена. Обратно в прошлое, чтобы предотвратить военную катастрофу будущего, чтобы выйти из зоны риска. Как начать все по-другому и получиться ли это у героев. Чего человечества успело достигнуть за столь короткий промежуток времени, почему все это происходит, и смогут ли другие поверить в феномен. Все осложняется тем, что в город попадает человек, который хочет уничтожить все вокруг. Он отлично вооружен и его практически невозможно поймать. Его появление пугает многих жителей городка, они готовы бежать лишь бы спасти себя и своих близких.

Сериал заставляет задуматься о всеобщем пути на планете. По некоторым данным зрителей ожидает невероятное качество картинки, увлекательный сюжет и прекрасный актерский состав.

ПЕРЕПРАВА 1 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера сериала «Переправа» запланирована на 2018 год.

ТРЕЙЛЕР

 

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь