Команда мечты 1 сезон

Аниме «Команда мечты» поднимает вопросы так или иначе актуальные для каждого спортсмена. Особенно, если речь идет не о профессиональном спорте, а о любительском. Каждая новая победа требует огромных вложений. Необходимо усердно тренироваться, придерживаться диеты, соблюдать режим дня. Иногда случаются травмы, иногда ничего не получается даже после тысячной попытки. Иногда хочется заняться чем-то другим, и приходится себе отказывать.

Дата выхода 1 сезона аниме «Команда мечты» — 2 октября 2019 года.

Команда мечты 1 сезон

Дисциплина, сила воли, самоограничение и труд – это слагаемые спортивного успеха. Для профессиональных спортсменов стимулом служат большие деньги, которые они получают. А чем стимулировать подростка, играющего за школьную команду? Признание и слава среди сверстников? Это, конечно важно. Но может быть получено и гораздо меньшими усилиями.

Команда мечты 1 сезон

Так, например Момохару Ханозоно не хочет тренироваться, а хочет просто считаться спортсменом. Тех, кто критикует его и его команду парни просто бьют. В конце концов с ними просто больше никто не хочет связываться.

Так продолжается, пока в команду не приходит Сора Куромати. Он не отличается высоким ростом и большой силой, но исполнен решимости призвать команду к порядку. Он мечтает быть чемпионом, но сможет ли он заставить ленивых и высокомерных парней работать ради его мечты?

Команда мечты 1 сезон дата выхода

Старт тайтла запланирован на 2 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь