Рик и Морти 4 сезон

«Рик и Морти» — американский мультсериал, созданный Д. Ройландом и Д. Хармоном. Недавно был выпущен новый, 3 сезон шоу. Дата выхода первой серии сезона была назначена 1 апреля 2017 года, а вот вторую серию любителям сериала пришлось терпеливо ожидать: она вышла только в конце июля. О том, будет ли вообще 4-й сезон пока вообще ничего неизвестно.

Ждать выхода 4 сезона сериала «Рик и Морти» раньше весны 2018 года не стоит.

СЮЖЕТ

Главными героями анимационного сериала являются гениальный, но безумный ученый-алкоголик Рик Санчез и его внук — застенчивый и неуверенный мальчик Морти Смит. Можно подумать, эти двое вряд ли способны найти общий язык. Но все совсем наоборот. Рик как истинный гений науки имеет огромное количество различных изобретений из разряда «вещицы будущего». Одними из таких устройств являются межгалактическая портальная пушка, с помощью которой можно перемещаться во всевозможные, часто абсурдные реальности, и космический корабль, собранный Риком самостоятельно. Переехав в семью своей дочери, ученый во все свои межгалактические опасные приключения берет своего внука Морти. Со временем мальчик вливается в эти занятия и уже охотно сопровождает своего деда в разные миры, хорошо разбирается в малоизвестной технике, созданной Риком, и является потенциальной правой рукой своего странного дедушки. Как бы скептичен ни был ученый, он привязывается к своему внуку, хоть и тщательно скрывает это, что нередко обижает мальчика.
В интернете уже появились слухи, что 3 сезон будет состоять из 19 серий, что невероятно порадовало любителей «Рика и Морти». Но, к огромному разочарованию фанатов, режиссер сериала Д. Ройланд опроверг эти данные в своем твиттере, назвав слух дезинформацией.

В любом случае, помимо веселых приключений одаренного старика-алкоголика и его внука шоу имеет свою философию, отчего обладает широкой популярностью как среди подростков, так и среди взрослых людей.

Рик и Морти 4 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

По аналогии с первыми сезонами, фанаты предполагают выход 4 сезона произойдёт весной 2018 года. Но официальных данных пока не поступало.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь