До свидания там, наверху

События фильма «До свидания там, наверху» происходят во времена Первой Мировой войны, незадолго до ее окончания. Капитан Прадель не ценит жизни своих солдат, и считает, что вправе обрекать их на смерть, отправляя на заведомо невыполнимые задания. Так, он отправляет на выполнение невероятно сложного задания двоих рядовых, не рассчитывая увидеть их вновь, и не слишком беспокоясь по этому поводу.

Дата выхода картины «До свидания там, наверху» в РФ — 8 марта 2018 года.

СЮЖЕТ

Один из обреченных солдат по имени Эдуар Перико — сын миллионера и подающий большие надежды художник. Второй – бывший почтальон Альбер Мэйлар. Как ни удивительно, обоим рядовым удается выжить. Однако Эдуар, спасая от гибели Альбера, получил ранение, обезобразившее его внешность. Молодой человек считает себя чудовищем и не желает возвращаться в отчий дом в таком виде. Поэтому он принимает меры к тому, чтобы родные считали его погибшим. Сам же художник скрывает свою внешность, все контакты с внешним миром обеспечивает ему спасенный Альбер. Эдуар пишет картины, лейтмотивом сюжетов которых служит закончившаяся война.

Однако, судьба снова сводит Праделя и отправленных им на верную гибель солдат. По стечению обстоятельств, он женится на сестре Эдуара. К этому времени Прадель обладает солидным состоянием, которое нажито неправедным путем. Источник благосостояния Праделя – это противозаконные манипуляции и похоронные аферы. Бывшего капитана, впрочем, не волнуют такие мелочи.

За новой встречей троих центральных персонажей зрители смогут понаблюдать с 8 марта 2018 года. Именно на эту дату анонсирован выход фильма «До свидания там, наверху».

До свидания там, наверху ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера картины назначена на 8 марта 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=aAnFE_ufdw0

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь