Задержи этот звук 2 сезон

Сериал «Задержи этот звук» рассказывает о парне по имени Такеза Курата, который посещает кружок игры на кото. Кото – это традиционный японский музыкальный инструмент. В современной японской культуре занимает примерно ту же нишу, что в современной российской – гусли.

Дата выхода 2 сезона «Задержи этот звук» — 5 октября 2019 года.

Задержи этот звук 2 сезон

Сюжет

У подростков кото совершенно не востребован и не прибавляет «очков престижа» в отличие от, например гитары. Тем не менее, Такеза любит посещать занятия, поскольку кроме него там занимаются исключительно девушки. Единственный парень в женском коллективе хоть изредка получает какое-то внимание. В других компаниях Такеза не может на это рассчитывать из-за своей далеко не идеальной внешности, стеснительности и полного отсутствия уверенности в себе.

Задержи этот звук 2 сезон

Так что, когда девушки выпускаются из школы, а кружок оказывается под угрозой закрытия, парень очень тяжело это переживает. Чтобы спасти кружок, он должен убедить других подростков его посещать. Это не самое простое занятие, особенно с учетом характера Такезы. Герой уже готов смириться с поражением, но в дело вмешивается Чика Кудо – школьный хулиган с репутацией отъявленного сорвиголовы. Такеза очень удивлен, но Чика поясняет, что кружок организовал его дед и для него дело чести отстоять дальнейшее существование дедушкиного детища.

Задержи этот звук 2 сезон дата выхода

Предварительно первая серия ожидается 5 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь