Русалки 1 сезон

Первый сезон сериала «Русалки» ожидали в 2018 году. Однако, в силу непредвиденных обстоятельств, дату премьеры пришлось отложить. Сначала на май 2019 года, а потом и вовсе на неопределенное время. Между тем, трейлер сериала получился весьма многообещающим, так что зрители с нетерпением ждут начала показа.

Дата выхода 1 сезона сериала «Русалки» до сих пор не определена.

Русалки 1 сезон

Сюжет

Сюжет сериала изобилует неожиданными поворотами, мрачными тайнами и мистическими происшествиями. Главная героиня Вера Тихонова – сотрудник полиции. В настоящий момент она расследует весьма запутанное дело. Расследование идет невероятно тяжело, к тому же весьма угнетает Веру эмоционально. Пропала ее сестра, так что героине приходится допрашивать своих собственных родственников.

Русалки 1 сезон

При этом, сведения, которые они сообщают, ничуть не проясняют ситуацию. Напротив, заставляют сомневаться и в их душевном здоровье, и в собственной адекватности. Да и вообще в фундаментальных устоях мира. Ей рассказывают о русалках и древних проклятиях как о чем-то, что само собой разумеется.

Девушка бы с удовольствием передоверила это дело кому-то из своих коллег. Но опасается, что они не будут столь снисходительны к рассказам ее родни. Вера же совсем не хочет, чтобы кто-то из ее родственников понес наказание за дачу ложных показаний или был направлен на принудительное лечение к психиатрам.

Русалки 1 сезон дата выхода

Старт сериала переносился несколько раз. И до сих пор официально о его выходе на экраны ничего не известно.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь