Руби и Повелитель воды

В центре сюжета «Руби и Повелитель воды» оказывается простая божья коровка по имени. Он обитает в одной научной лаборатории. Ученые поймали малыша еще в раннем детстве, бедолага совсем не помнит жизни в дикой природе.

Дата выхода фильма «Руби и Повелитель воды» — 9 августа 2018

Сюжет фильма

Главному герою надоело сидеть взаперти. Он мечтает об удивительном, опасном путешествии.

Однажды его сосед, стрекоза, рассказал об уникальной стране под названием Золотой Каньон. По словам приятеля, все насекомые в этом чудесном месте живут дружно, счастливо и не знают печалей. Неисправимый мечтатель захотел убежать из своей тесной банки. Он желает добраться в эти загадочные края и поселиться там.

Парнишка был настроен решительно, другу ничего не оставалось, как согласиться показать ему дорогу. Парочка отправляется в рискованное приключение. Авантюристы встретят верных товарищей, коварных злодеев.

Также им предстоит спасаться от кровожадного Ти-Рекса. Громила собирается полакомиться беззащитными букашками. С помощью новых союзников ребята постараются не попасться в лапы хищника. Смелый, целеустремленный Руб готов идти до победного конца. Ему доведется сделать массу открытий по пути в райский Каньон. Путникам открывается новый мир, полный загадок, необъяснимых явлений.

Дата выхода мультфильма — Руби и Повелитель воды

Премьера картины ожидается 9 августа 2018.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь