Элементарно 6 сезон

Детективный сериал «Элементарно» пользуется огромной популярностью. Зрители увидели уже 5 сезонов. Показ первого начался в сентябре 2012 года, а пятая часть стартовала 2 октября 2016 года. Высокие рейтинги телефильму обеспечивает необычный взгляд на работу детектива. Пикантную нотку сюжету придает использование имен из знаменитого произведения Конан Дойла.

Дата выхода 6 сезона сериала «Элементарно» уже известна, премьера назначена на 29 октября 2017 года.

СЮЖЕТ

Консультантом в Нью-Йоркской полиции работает сыщик из Британии по имени Шерлок Холмс. В свое время он проходил в Бруклине курс лечения от наркомании. Это эксцентричный молодой человек, обладающий незаурядными способностями и неординарным взглядом на вещи и события. Его действия порой не поддаются логическому объяснению, а выводы столь неожиданные, что иногда кажутся бредом сумасшедшего. Но Шерлок всегда достигнет цели и разоблачит преступника.

Помогает Холмсу в его трудах, и одновременно по просьбе отца присматривает за ним, доктор Джон Ватсон. Вдвоем они способны раскрыть любое преступление, несмотря на то, что личные отношения у них складываются как-то странно.

ЭЛЕМЕНТАРНО 6 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера запланирована на 29 октября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь