Маленький вампир

Центральными персонажами картины становятся два подростка тринадцати лет, Рудольф и Тонни. Это совершенно обычные парни, если бы не тот факт, что один из них жизнерадостный вампир, летающий средь облаков по ночам, а второй — мечтает о встрече с настоящим упырем. Именно эта мечта и тяга к исследованиям руин, склепов и старинных замков приводит юношу к главному герою.

Мультфильм «Маленький вампир» официально стартует в кинопрокате 2 ноября 2017.

СЮЖЕТ

Ребята становятся лучшими друзьями, доверяя друг другу самое потаенное. Так Тонни узнает о том, что его новый приятель происходит из семьи кровососов. Родные Рудольфа не одобряют общение маленького вампира с человеком, ведь люди всегда хотели уничтожить их древний род из страха. Но они совсем не такие, как пишут в фантастических рассказах, к тому же находятся в смертельной опасности, подстерегающей всю семью Рудольфа. Клан преследует охотник за нечистью, страстно жаждущий истребления всех вурдалаков.

Вот тут то и начинаются настоящие приключения! Объединив усилия, юнцы противостоят охотнику. Они идут на разнообразные хитрости, чтоб разрушить планы противника. Они будут снова и снова путать врага, заставляя угодить в свои же ловушки. Парнишки попадут в иное измерение, где им предстоит пройти через множество опасностей. Но, все же, находясь на волоске от беды, ребята сохранят свою дружбу.

Маленький вампир ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера состоится 02 ноября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь