Скандал 6 сезон

После успеха сразу нескольких политических многосерийных драм, канал ABC решил обзавестись и своим подобным проектом. Для этого к работе руководство компании подключило Шонду Раймс, ответственную за «Анатомию страсти» и «Как избежать наказания за убийство». И знаменитый шоу-раннер вновь создал шедевр, который получил название «Скандал». Причем Шонда вновь выступила и в качестве автора сценария, и как продюсер проекта.

Шестой сезон «Скандала», дата выхода которого была назначена на двадцать шестое января 2017 года, стартовал точно по расписанию. Финальные пятнадцатый и шестнадцатый эпизоды ABC покажет в прайм-тайм восемнадцатого мая.

Пока что сериал остается одним из самых рейтинговых шоу канала. Так что его поклонники вполне могут рассчитывать на продление «Скандала» и его возвращение на экраны уже в следующем году.

Сюжет

Многосерийная политическая драма с элементами триллера рассказывает о работе антикризисного менеджера Оливии Поул (ее играет Керри Вашингтон, многим знакомая по ролям в «Рэе» и «Фантастической четверке»), компания которой специализируется на решении сложных проблем состоятельных граждан.

Клиентами Оливии являются известные медийные личности, крупные бизнесмены и, конечно же, высокопоставленные чиновники. Всем им успешная и амбициозная девушка старается помочь в самых разных вопросах, от поднятия рейтинга накануне выборов до создания позитивного образа для прессы и телевизионщиков. В итоге успешная деятельность Оливии и ее команды приводит к небывалому карьерному росту. И теперь девушка может похвастаться знакомством с президентом и первой леди Соединенных Штатов. Но всегда ли ей удается находить компромисс не только с влиятельными людьми, но и собственной совестью?

В шестом сезоне «Скандала» зрителя ждет встреча с самой Оливией и большим количеством старых знакомых, а также с абсолютно новыми персонажами. И пока что до конца неясно, как главная героиня собирается выпутываться из непростой ситуации, в которой она неожиданно оказалась. Ведь теперь неизвестно, кому из окружения стоит доверять, а кого желательно остерегаться…

Скандал 6 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Скандал 6 сезонПремьера состоялась 26 января 2017 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь