Американская семья 11 сезон

Один из главных героев сериала «Американская семья» Джей Притчет долгое время полагал, что преуспел в воспитании своих детей. И они могут стать полноценными членами общества. В старости Притчет-старший рассчитывал гордиться их успехами.

Дата выхода 11 сезона «Американская семья» — 25 сентября 2019 года. Редкий проект выдерживает проверку временем. Значит, что-то в нем зрителя смогло «зацепить».

Американская семья сериал
Американская семья кадр из сериала

Сюжет

Однако, реальность не совпала с его ожиданиями. Так, его сын Митчел не женился, а связал свою судьбу с другим парнем, к тому же очень толстым. Джей убеждает себя, что свобода выбора, что толерантность, что он должен принимать своего ребенка и таким. Каждое тело прекрасно и каждый выбор прекрасен, пока не идет вразрез с чужой свободой и требованиями законодательства. «Я должен любить его и таким», — думает Джей, — «это же мой малыш». Джей умеет рационализировать, он почти победил. Только пальцы дрожат, стараясь нашарить рукоять ножа. Или хотя бы стакан виски с содовой.

Американская семья сериал
Американская семья кадр из сериала

Вот дочь Джея, Клер, та смогла. Победила. Она любит своего мужа и не старается его исправить, хоть иногда и не помнит сколько у нее детей: трое или четверо. Ведут себя они все примерно одинаково. И Клер говорит, что это нормально и она не устала. И даже не вздыхает при этом, только щурится, будто на яркий свет.

Джей решил, что от всех этих проблем ему поможет новая женщина. И женился снова. На женщине по имени Глория, у которой собственный десятилетний сын, рано повзрослевший и слишком много знающий о жизни. Проблем стало гораздо больше, но Джей не отчаивается. Он уверен, что придумает что-то еще.

И все это длится вот уже одиннадцать сезонов и не думает прекращаться.

«Американская семья» 11 сезон дата выхода

Первая серия 11 сезона сериала «Американская семья» появится на экранах 25 сентября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь