Плащ и Кинжал

Многосерийная картина «Плащ и Кинжал» расскажет о двух подростках, приобретших особые способности. В жанровом плане сериал будет многогранен: от НФ до подростковой драмы и боевика.

Точная дата выхода телесериала «Плащ и Кинжал» пока не называется. Съемки начались «совсем недавно» — 10 февраля 2017 года. Так что, ждать премьеры раньше весны 2018 года не стоит.

СЮЖЕТ

Тэнди Боуэн потеряла родителей в детстве во время шторма, унесшего их жизни. Безрадостное детство сменилось полным противоречий подростковым возрастом. Состояние провоцирует на необдуманные поступки. Выбор зависит от силы характера девушки.
Где – то рядом живет юноша Тайрон Джонсон. Попытки доказать свою «детскую» храбрость приводят к потере близких. Парень впадает в депрессию, и выходит из неё уже совсем другим человеком.
По «закону жанра», две родственные души встречаются. И жизни их меняются под влиянием друг друга и обретённых супер-способностей. Тэнди научилась метать кинжалы, созданные из света, Тайрон открывает в себе умение погружать во мрак врагов.
С одной стороны, дар объединяет влюбленных подростков. С другой, они еще больше начинают путаться в мире, желаниях и целях.

Динамика сюжета сериала «Плащ и Кинжал» и романтичные места должны привлечь внимания различных категорий зрителей. Как же все будет на самом деле – сможем узнать только посмотрев сериал. Ждать осталось недолго. Съемки ведутся по плану.

Плащ и Кинжал ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Официальных сведений о выходе первой серии пока не поступало.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=Vl5HZHnbdA8

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь