Т-34

Фильм «Т-34» посвящен Великой отечественной войне.
1941 год. В ожесточенном сражении под Москвой участвуют недавний курсант Ивушкин (Александр Петров) и его напарник — механик Василенок (Виктор Добронравов). Экипаж уничтожил более дюжины немецких танков. Но боеприпасы закончились, и наши ребята попали в плен. Три года они прожили в немецком лагере на грани смерти, подвергаясь издевательствам и пыткам.

Точная дата выхода фильма Т-34 пока не оглашалась. Известен только год когда картина станет доступна для просмотра — 2018.

СЮЖЕТ

В 1944 году немецкое начальство решило испытать новый танк «Пантера» на полигоне Одруф, в условиях, приближенных к боевым. В качестве мишени задумано было использовать трофейные «Т-тридцатьчетверки», управлять которыми будут опытные советские бойцы. Никто из лагерного подполья не ожидал, что лейтенант согласится на такое — ведь никаких шансов выжить нет. Да и не может советский офицер сотрудничать с гитлеровцами.

Несмотря на недовольство товарищей, Ивушкин рискнул и возглавил группу танкистов. Для наблюдения за учениями прибыли высокие военные чины; среди них — Клаус Ягер, признанный танковый ас — именно его роту уничтожили в сражении под Волоколамском. Фашисты не сомневались, что русские обречены, и их гибель — вопрос времени.

К удивлению наблюдателей, все пошло не так, как было задумано. Лейтенант и его товарищи совершили невероятный дерзкий побег прямо под носом у гитлеровцев.Теперь беглецам предстоит преодолеть несколько сотен километров на вражеской территории чтобы добраться до чешской границы и перейти линию фронта. За ними гонится разъяренный Ягер с дюжиной «Пантер».

Т-34 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера состоится в 2018 году.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь