Код 100 2 сезон

Криминальные истории в сериалах пользуются большой популярностью у зрителей. Интересный, запутанный сюжет, прекрасная игра актеров, отличное качество картинки – это аспекты, которые являются залогом успешного показа. Все это присутствует в известном шведском проекте, продолжения которого с нетерпением ожидают зрители.

Дата выхода 2 сезона сериала «Код 100» известна, премьера должна состояться в мае 2017 года.

СЮЖЕТ

Главный герой Томми Конли является одним из самых успешных специальных агентов. Благодаря его опыту и профессионализму было раскрыто множество преступлений. Именно его пригласили провести тщательное расследование загадочных убийств в Стокгольме.

В одной из городских квартир был обнаружен труп молодой девушки, которая не достигла совершеннолетия. По данным правоохранительных органов смерть была насильственной. Все поиски виновного не увенчались успехом. Со временем стало ясно, что орудует серийный убийца, который лишает жизни исключительно голубоглазых блондинок. Преступник после совершения расправы укладывает свою жертву на кровать и засыпает ее нарциссами. Сможет ли Томми вместе с напарником Микаелем раскрыть самую запутанную историю Стокгольма зрители могут узнать в 1 сезоне.

КОД 100 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера запланирована на май 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь