Сказка о Хвосте феи 4 сезон

Аниме завоевало сердца не только маленьких зрителей. Все популярнее становятся сериалы в анимационном стиле для взрослых. Уникальным проектом, популярным у зрителей разных возрастов стал «Сказка о Хвосте феи».

Мультсериал вышел на экраны в 2009 году. На сегодняшний момент отснято и показано 3 сезона в 175 эпизодов, продолжительностью по 25 минут каждый. О дате выхода 176 серии пока умалчивается, хоть фанаты и считают, что сериалу есть куда развиваться.

СЮЖЕТ

В основе сюжета захватывающего длинного мультсериала лежит история девочки Люси Сердаболия, которая умела общаться с духами. Волшебный мир, существующий в первом тысячелетии человечества, имеет несколько гильдий, призванных служить на благо. Одна из них – гильдия «Хвост феи» — самая безбашенная и неуправляемая. Члены этой гильдии постоянно попадают в различные передряги, а состав компании весьма неоднозначный – Нацу Драгнил, понимающий драконью магию, Грей Отмороженный, владеющий магией холода и Эльза Титания – самая сильная девушка в доспехах. Именно в эту гильдию мечтала попасть Люси.

Вселенная услышала ее мечту, и судьба свела юную мечтательницу с Нацу, который, увидев в ней потенциал, приглашает вступить в гильдию фей. Темперамент юного волшебника отпугивает Люси, но желание стать частью гильдии перевешивает и она соглашается на авантюру. Тем более, что дома ее не ждут – девушка сбежала из обеспеченной семьи, разочаровав своих родных. Что ждет ее и ее новых друзей впереди – можно наблюдать на протяжении 175 серий с захватывающим сюжетом.

СКАЗКА О ХВОСТЕ ФЕИ 4 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

На данный момент точная дата выхода аниме не известна.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь