Благими намерениями 2 сезон

В центре сюжетной линии сериала «Благими намерениями» — обычная семья Анны и Дмитрия. Они уже много лет живут в счастливом браке, воспитывают замечательную дочурку.

Дата выхода первой серии второго сезона сериала «Благими намерениями» пока неизвестна. Ожидать премьеру стоит не раньше весны 2019 года.

Сюжет фильма

В последнее время между Дашей и родителями появилось непонимание. Она стала частенько спорить с ними, ведь любящие мама и папа излишне опекают девушку. Барышня устала от них нравоучений, она хочет прожить жизнь по своему сценарию. Главные герои надеются, что непослушная дочь все же прислушается к советам.

Неожиданно в благородном семействе наступают непростые дни. Аня совершенно случайно узнает, что у благоверного есть семилетний сынишка. Это становится шоком для бедной жены. Она столько лет доверяла своему избраннику, а он крутил роман за ее спиной. Бедняжка долго не могла прийти в чувства. Она не собирается прощать изменника. Анна сможет прожить самостоятельно, без поддержки Димы.

В этот момент муж узнает, что супруге грозит смертельная опасность. Он обязательно должен защитить свою возлюбленную. Мужчине предстоит раскаяться в своих поступках, объяснится с любимой. Он еще надеется на прощение. Добродушная дамочка должна простить его ради совместного будущего. Однако сама Аня скрывает правду от Дмитрия и не готова изливать ему душу.

Дата выхода сериала 2 сезона — Благими намерениями

Пока о выходе нового сезона никакой официальной информации не поступало.

Трейлер

https://youtu.be/Fl—ohlHKvM

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь