Париж. Город зомби

События фильма «Париж. Город зомби» разворачиваются в… Париже. Городе любви, красоты и, как выяснилось, ещё и зомби. Не, ну а что? Везде они есть, а в Париже нет? Нужно срочно исправить!

Дата выхода фильма «Париж. Город зомби» — 5 июля 2018 года.

Сюжет фильма

Парижане живут привычной жизнью, работают, отдыхают в кругу семьи. Главный герой также живет в этом прекрасном городе и мечтает о счастье. Сэм всегда был общительным, жизнерадостным парнем. У него всегда было много друзей, подруг. Он старался не пропускать вечеринки, праздники приятелей.

Так же него была любимая девушка. Они вместе любили прогуливаться по набережной, устраивать пикники. После очередного свидания кавалер проводил возлюбленную до дома. Наутро паренек проснулся с необъяснимым чувством тревоги. Он не мог дозвониться своей подружке, друзьям, родственникам. Вскоре парижанин узнает страшную новость, парижские улицы кишат зомби. Абсолютно все жители города превратились в кровожадных монстров. Его избранница не стала исключением. Остаться нормальным человеком удалось только Сэму. Он пытается найти для себя правильное решение.

Бедолага не понимает, как поступить в данной ситуации. Выходить из квартиры небезопасно, но оставаться здесь тоже нельзя. Он начинает тщательно готовиться к неравной битве. Ходячие мертвецы начинают атаковать его жилище. Нужно срочно искать новее укрытие. Парню предстоит раздобыть оружие. Без него ему не выбраться из города полного зомби.

Дата выхода фильма — Париж. Город зомби

Картина выйдет на экраны 5 июля 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь