Коматозники

Психологический триллер «Коматозники» рассказывающий о том, что ждет человека, переступившего черту двух миров выйдет 25 сентября 2017 года.

СЮЖЕТ

Студентка медицинского вуза по имени Кортни решает провести на себе рискованный эксперимент и просит однокурсника Рэя помочь ей в этом. Придя на свидание в подвальное помещение, Рей узнает, что Кортни хочет «ненадолго», всего на одну минуту, впасть в состояние клинической смерти. Это удивляет и пугает его, но девушка настроена решительно.
Это меняет ее жизнь. Когда несколько сокурсников, которым они доверили свою тайну, начинают расспрашивать об ощущениях, Кортни говорит, будто на нее опустилось озарение. Не было божественного провидения или луча света, была лишь чистая энергия, проходящая волнами через сознание. Друзья обнаруживают у нее кучу новых способностей и сами хотят пройти через клиническую смерть.
Вскоре все они проводят на себе эксперимент и начинают жить новой жизнью. Их переполняет энергия, желание сделать что-то новое распирает изнутри. Быстрее, сильнее, дальше, больше… Без движения их будто разрывает на части. Они решают, будто это дар свыше, и отныне жизнь никогда не станет скучной и однообразной. В некоем роде, они оказываются правы. Спустя некоторое время Кортни и Рэй начинают замечать странные вещи, у них появляются видения, иногда пугающие и непонятные. Поначалу они не придают этому значения, но с остальными тоже начинают происходить странные вещи. Растерянные и ошарашенные, они будто вмещают в себе сразу две реальности, которые стремятся вытолкнуть друг друга из сознания.
Что ожидает в конце главную героиню, вы узнаете, посмотрев, этот фильм.

Коматозники ДАТА ВЫХОДА

Мировая премьера состоится 25 сентября 2017 года. В РФ картина появится в кинотеатрах в ноябре 2017.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь