Так близко к горизонту

Быть юным – значит не в чем не сомневаться. Ненавидеть искренне, любить до последнего вздоха, разочаровываться в людях – раз и на всегда. Фильм «Так близко к горизонту» рассказывает о том, как может любить 16-летняя девушка. Любить и стараться понять парня, который не знает сколько лет он проживет.

Дата выхода фильма «Так близко к горизонту» в кинотеатрах РФ – 23 января 2020 года.

Так близко к горизонту

Сюжет

Джессике Кох уже 16 лет! Она совсем взрослая и этим летом уже сдаст на водительские права! Что может быть важнее для девушки, чем возможность водить машину? Оказывается может. 16 лет – самое время для того, чтобы влюбиться. Тем более что и парень подходящий встретился.

Так близко к горизонту

Проблема в одном – парень не стремится развивать отношения дальше поцелуев и прогулок под ручку. Да, он любит и ценит Джессику, но по-настоящему сближаться не спешит. И девушку не торопит. Даже наоборот, иногда кажется, что он пытается её оттолкнуть.

Оказывается, парень ВИЧ-инфицирован. И как бы он не любил Джессику, жить вместе с ней он не готов. Ведь рано или поздно девушка захочет чего-то большего. Чего-то, что он дать ей не сможет.

Так близко к горизонту дата выхода

Премьера в РФ запланирована на 23 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь