Готэм 6 сезон

Готэм – американский сериал созданный Бруно Хеллером по мотивам комиксов издательства DC Comics.
Названа кинокартина в честь города, в котором происходят события. Угрюмого, утонувшего в преступности и агрессии. Полицейские были не в силах прекратить нарастающую жестокость и безумие. Среди злодеев встречались личности с явными психическими отклонениями.

5 сезон ожидается 14.09.2018. О дате выхода 6 сезона пока ничего неизвестно.

СЮЖЕТ

Детективы города Готэм искренне переживали за пострадавших людей и жаждали остановить происходящие ужасы. Джеймс Гордон, став героем войны, вместо заслуженного отдыха, пошел работать сыщиком. Он старательно выполнял долг на службе. Расследуя жестокое убийство семейной пары, познакомился с их, осиротевшим и напуганным, сыном. Поддерживая мальчика, лишившегося родителей, он дал ему слово наказать виновных. В будущем паренек окреп и смог защитить от зла, жителей этого мрачного места. Примечательно, что в сюжете не используется образ Бэтмэна. Есть Брюс Уэйн, но в костюмированном виде его не увидеть. Весь фильм показан не глазами супергероя, а от лица простого обывателя.

Один из основных антигероев нескольких последних сезонов — персонаж, по прозвищу Пингвин. Он становится лидером преступного клана. Устрашения, подкупы, влияние на местные законы, контроль работы полиции — так произошел захват власти во всем мегаполисе. Если преступник собирается ограбить банк — на это нужно разрешение захватчика. Офицер Гордон борется с незаконной узурпацией, но его действия не одобряют коллеги.

Готэм 6 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

О том, будет ли сериал продолжен на 6-й сезон, пока неизвестно.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь