Слепая зона 4 сезон

Много воды утекло с момента обнаружения старой брезентовой сумки с необычным содержимым в самом центре многомиллионного Нью-Йорка в первом сезоне сериала «Слепая зона». Произошла масса невероятных и загадочных событий, связанных напрямую с обнаруженной в ней девушкой.

Дата выхода 1 сезона сериала «Слепая зона» — 12 октября 2018 года.

СЮЖЕТ

Абсолютно обнаженная леди не имела документов, была очень испугана, и ничего о произошедшем не помнила. В ее крови обнаружили некое вещество, вызывающее долговременную потерю памяти. Тело «найденыша» было покрыто многочисленными числовыми татуировками, над которыми по сей день бьется Федеральное Бюро Расследований.

Раскрыть эту тайну поручили агенту Курту Уэллеру, имя которого прочитали среди рисунков на спине найденной красавицы. Он возглавляет команду опытных профессионалов, исследующих живопись, нанесенную на молодую женщину. Каждая группа чисел оказывается отдельным эпизодом, с которым связана определенная история. Сначала Уэллеру показалось, что он опознал девицу, как пропавшую много лет назад старую знакомую. Но скоро появляется информация, которая опровергает эту догадку. Между тем по стране прокатывается волна волнующих событий, касающихся политической жизни элиты. И на улицах города продолжают гибнуть люди…

Дата выхода 4 сезона сериала — Слепая зона

Премьера ожидается 12 октября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь