В поисках йети

В центре сюжетной линии мультфильма «В поисках йети» — молодой ученый по имени Саймон, увлекающийся изучением уникальных живых существ, обитающих на Земле.

Дата выхода мультфильма «В поисках йети» в РФ — 9 августа 2018.

Сюжет фильма

Совсем недавно Саймон начал работу на тему «снежного человека», который согласно легенде обитает в Гималаях. Все свидетельские показания указывают на правдивость этой истории. Также неожиданно в руки «ботаника» попал удивительный снимок. На нем изображен след от огромной ноги. Такой не мог оставить обычный мужчина. Он сделал вывод, что йети на самом деле существует. Разумеется, Саймону захотелось лично встретиться с ним. Он спешно собирает вещи. В этот момент на его пути появляется прелестная барышня.

Нелли — частный детектив, она постоянно попадала в передряги. Во время одной их них она встречает Саймона. Случайное знакомство стало началом их совместного путешествия. На пароходе они отплывают от родных берегов. Главные герои мультфильма отправляются в Непал. Там их ждет невероятное приключение. Им предстоит пройти суровые испытания на древней земле. Горы хранят в себе немало тайн и опасностей, нужно быть предельно осторожными, чтобы не погибнуть в вечных снегах. Они надеются в скором времени все же встретить йети.

Дата выхода мультфильма — В поисках йети

В РФ мультфильм появится 9 августа 2018.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь