Спой мне «Вчера» 1 сезон


Взрослая жизнь – сплошной обман и разочарование. Дети стремятся побыстрее вырасти, стать самостоятельными и делать все, что захочется, но ничего не получается. Скучная работа, оплата квартиры и коммунальных услуг, «сыновья маминой подруги» у которых все в этой жизни уже получилось, и множество других сложностей поджидают бывшего студента. Аниме «Спой мне «Вчера» рассказывает о Рикуо Иодзуме, парне, который уже полгода как не студент. И о том, как сложно быть взрослым в Японии.

Дата выхода 1 сезон аниме «Спой мне «Вчера»/ Спой мне «Yesterday» запланирована на апрель 2020 года.

Спой мне "Вчера"

Сюжет

Рикуо Иодзума закончил университет 6 месяцев назад. Теперь он самый обычный японец-работяга, который не знает чего хочет от жизни. Работает он в маленьком продуктовом магазине. Зарплаты еле-еле хватает на оплату «однушки» и коммуналки. Хотя оплатить коммунальные услуги он ещё не привык. А вот служащие японских ЖЭКов привыкли отключать газ и отопление тем, кто за них не заплатил. И не важно, что на улице зима.

Спой мне "Вчера"

Единственно развлечение Рикуо – подкармливать воронов едой, которую и так бы выбросили. Во время очередного кормления птиц, к парню подходит девушка, одетая в черное, и просит покормить и её. По служебной инструкции нельзя подкармливать бродяг и попрошаек. Но Рукио парень добрый, он кормит незнакомку и её ворона с покалеченной лапкой. После этого девушка начинает приходить в магазин во время смены Рукио «просто так».

Спой мне «Вчера» 1 сезон дата выхода

Премьера запланирована на апрель 2020 года.

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь