Эш против зловещих мертвецов 3 сезон

Телесериал «Эш против зловещих мертвецов» пользуется немалой популярностью у зрителей. Кинолента снята на основании трилогии полнометражных фильмов «Зловещие мертвецы». Создали весь цикл братья Сэм и Айван Рейми. Главную роль и в полнометражных кинолентах, и в телевизионном продолжении сыграл Брюс Кэмпбелл. Второй сезон сериала вышел на экраны осенью 2016 года.

Третий сезон стартует осенью 2017 года. По некоторым источникам это состоится 19 сентября, по другим – 1 октября.

Сюжет

Главному герою Эшу пятьдесят лет. О его былых боях с мертвецами напоминает отсутствие одной руки, потерянной в одном из сражений, да книга с заклинаниями, которая удерживает души демонов взаперти. Мужчина холост и поэтому его одинокие ночи частенько разделяют хорошенькие женщины, которых стареющему ловеласу довольно легко удается затащить в постель. Но однажды он встретил девушку, которую оказалось не так просто закадрить. И Эш допускает непоправимую ошибку – пытаясь произвести на прелестницу впечатление (а может просто под влиянием алкоголя и травки) он зачитывает из Книги Мертвых несколько строчек и выпускает на волю опасного демона. И с этого момента спокойная жизнь мужчины заканчивается.

Вырвавшийся на волю злой дух овладел девушкой и поднял из могил полчища мертвецов. Проспавшись, Эш обнаружил, что натворил и теперь ему снова предстоит вступить в схватку с зомби. Мужчина находит поддержку в своем товарище Пабло и его красавице-подружке. Вместе они отправляются в то место, где когда-то была обнаружена книга с заклинаниями. Только похоронив ее там, они смогут вернуть мертвецов в их могилы. На протяжении всего пути отважную троицу будут подстерегать серьезные опасности и еще не раз на выручку Эшу придет его верная подруга – бензопила.

Сериал «Эш против зловещих мертвецов» это комедийный фильм ужасов. Такое смешение жанров делает фильм интересным не только для любителей историй про зомби. Лента наполнена тонким юмором, искрометными шутками, неожиданными поворотами сюжета. Можно с уверенностью сказать, что просмотр сериала скучным не будет.

Эш против зловещих мертвецов 3 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Эш против зловещих мертвецов 3 сезонПредположительно, премьера состоится 19 сентября 2017 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь