Форма голоса 2 сезон

Не секрет, что многие дети в школьном возрасте отличаются особой жестокостью. Об этом и хотят рассказать нам авторы в своем новом аниме. Еще до выхода анимехи, одноименная манга уже получила большую популярность.

Каждый человек увидел себя на месте главных героев. Именно большое количество поклонников манги дало толчек к созданию полнометражного фильма.

Над проектом работала хорошо знакомая всем анимешникам студия Kyoto Animation, режиссер девушка — Наоко Ямада. Как и автор оригинала, которой является манга, созданная Еситоки Оима.

Дата выхода 2 сезона аниме-сериала «Форма голоса» либо фильма, никому из аниме комьюнити не известна. Первое полнометражное кино вышло на японских экранах в сентябре 2016 года. Так что же на счет продолжения? Читайте дальше.

СЮЖЕТ

Хулиган и заводила Сея Исида всю школьную жизнь позволял себе издеваться над своей одноклассницей Секо Исимией. Причиной тому стала глухота девочки. Так как главный герой пользовался популярностью в классе, то его примеру последовали все, отчего жизнь девушки-инвалида превратилась в настоящий кошмар.

Будучи во взрослом возрасте, Сея осознал свое ужасное поведение. Образ обиженной одноклассницы не выходил у него из головы. И вот он решил разыскать Секо, чтобы извиниться перед одноклассницей. Как оказалось, девушка всегда была влюблена в задиру. Как сложатся их дальнейшие отношения?

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О АНИМЕ

Российская компания «Вольга» хочет выпустить полнометражку «Форма голоса (Koe no Katachi)» и некоторые другие аниме в онлайн-кино в России. Смело можно ожидать дубляж от Reanimedia. Выход запланирован на середину 2020 года. Наконец мы сможем посмотреть его легально через онлайн-платформы.

ФОРМА ГОЛОСА 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

По не официальной информации релиз был запланирован на январь 2018 года. Но этого не произошла и информация не подтвердилась. А это означает, что сейчас продолжения в виде нового сезона или фильма хоть и стоит ждать, но только он может выйти не раньше 2024 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 11
  1. Дмитрий

    когда продолжение ?

    1. Даня

      Не раньше 2022 года то есть уже скоро должно

  2. Дмитрий

    и в трейлер первый фильм , когда второй ?

  3. Хиро

    форма голоса клас но где продолжения давайте 2 часть

  4. Дима

    Ишол 2018 год апрель вопрос где 2 сезон?!!!!

  5. DRAKLAYS

    будем надеятся что написано правда что в январе следущего года выйдет надеемся

  6. Диана

    Где форма голоса 2 уже прошел 2018 год сегодня новый год! И нету! Я больше так не могу ну когда же он выйдет!?

  7. Алекс

    Комментарий специально для владельцев сайта. Вы там ёбнулись что ли со своим адблоком? Крыша поехала? И вы реально думаете, что кто-то специально чтобы на ваш сайт зайти, будет его отключать? Вы так только распугиваете потенциальных пользователей сайта. Я из принципа больше на ваш сайт ни разу не зайду.

    1. Сильвестр

      Ахаха кому ты тут нужен? Одним больше, одним меньше. Как будто создателей сайта волнует твое никчемное мнение.

  8. Lemony

    Пиздец люди, вы реально верите в эту хуйню? СКАЖУ ВАМ НИХУЯ НЕ ВЫЙДЕТ, ВТОРОЙ ЧАСТИ НЕ БУДЕТ, поймите же что это тупо нарезка из первой серии а дата взята с потолка…

  9. Dast

    А добавить что это реальная история, и парень умер в итоге в жизни

Давай смелее напиши всё, что думаешь