Инопланетяне среди нас! Вернее, среди американцев, но они же тоже «наши», да? Во всяком случае, «наши» по сравнению с инопланетянами. Сериал «Розуэлл, Нью-Мексико» рассказывает историю пришельцев, которые потерпели крушение в Америке в далеком 1947 году.

Дата выхода 2 сезона «Розуэлл, Нью-Мексико» запланирована на 17 марта 2020 года.

Розуэлл, Нью-Мексико

Сюжет

Инопланетный корабль разбился в Розуэлле инопланетный корабль. На корабле были капсулы, в которых в стазисе находилось трое детей. Выбраться из них они смогли спустя только несколько десятков лет. Тогда, когда уже шумиха вокруг инопланетян стала затихать. Детей усыновили и вырастили люди. Два инопланетянина парня и девушка выросли и сохранили тайну своего происхождения от людей. Ещё бы! Ведь по телевидению показывались фильмы, как злобные инопланетяне вторгаются на Землю, а люди героически с ними борются и побеждают.

Розуэлл, Нью-Мексико

Вечно хранить тайну не получилось. Нашлись люди, которые уверены, что инопланетянам удалось выжить при крушении. И они ищут выживших. А ещё стало известно, что выживших инопланетян гораздо больше, чем трое. И люди ставят над ними эксперименты.

Розуэлл, Нью-Мексико 2 сезон дата выхода

Старт нового сезона запланирован на 17 марта 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь