Твой выход, детка!

«Как меня угораздило вообще оказаться в одно постели с этим чучелом? О чем я думала, принося ему брачные обеты? За что мне все это? Почему?» Так думает Тони, и практически аналогичные мысли обуревают ее супруга Марка.

Дата выхода премьеры фильма «Твой выход, детка!» в РФ — 29 марта 2018 года.

Сюжет фильма

У них за плечами много лет вполне счастливого брака. Но, вот прямо сейчас, их счастье дало трещину. Они не видят смысла пытаться реанимировать свои отношения, тем более что у каждого из пары вырисовываются новые варианты: уехать в другую страну и там создать другую семью, а также построить головокружительную карьеру.

Препятствием для этого оказывается лишь то обстоятельство, что кому-то из супругов придется взять на себя заботу о детях. Делать этого не хочется ни Тони, ни Марку. Поэтому они придумывают план. Каждый из пары попытается создать в глазах общественности впечатление о том, что ведет аморальный образ жизни и не является тем образцом родителя, который смог бы обеспечить детям адекватные условия для проживания и достойное воспитание. Фантазия обоих супругов буквально бьет ключом, в этом противостоянии они идут на самые безумные и нелепые поступки, сдаваться не хочется никому. Однако, в процессе выясняется, что супруги не так безразличны друг другу, как им казалось еще несколько дней назад. В их головы закрадываются мысли, о том, что решение о разводе было чересчур поспешным и опрометчивым, а открывающиеся перед ними возможности уже не кажутся столь привлекательными и блестящими.

Дата выхода фильма — Твой выход, детка!

Что из этого получится в результате, зрители смогут узнать уже 29 марта 2018 года, когда в прокате появится фильм «Твой выход, детка!»

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь