Темные воды

Крупная рыбка лучше ловится в темной воде, полагает главный герой фильма «Темные воды» глава корпорации «DuPont». Поэтому преследуя собственные цели и интересы бестрепетно сливает в реку тяжелые отравляющие вещества.

Дата выхода фильма «Темные воды» в кинотеатрах РФ – 13 февраля 2020 года.

Темные воды

Сюжет

Долгое время никто ничего не подозревает. Компания растет, богатеет, имеет большое влияние на правительство. Единственные недовольные – это окрестные фермеры. У одного из них начинают умирать коровы. И он отправляется к своей подруге, чтобы пожаловаться на это обстоятельство.

Она не просто слушает с сочувствием, но и говорит, что ее внук Роберт Биллот хороший юрист. Возможно, он сможет разобраться в происходящем и призвать виновника к ответу. Роберт поясняет, что он корпоративный юрист. То есть, в его обязанности входит защита интересов компании, но никак не наоборот.

Темные воды

Впрочем, отказать в помощи любимой бабушке он все же не может. Более того, в ходе расследования он выясняет, что руководство компании прекрасно осведомлено о результатах своей деятельности и считает, что все в порядке. Более того, питьевая вода для города поставляется из той же реки. Просто человеческий организм лучше приспосабливается и люди массово не вымирают. Он решает бороться, рискуя карьерой, положением и даже собственной жизнью.

Темные воды дата выхода

Премьера фильма в кинотеатрах РФ – 13 февраля 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь